Журнал Новый Маркетинг #5’ 2010 напечатал нашу статью «Богачи будущего. 10 вопросов и ответов о будущем Private Banking».

pre-scorpio-7

Основа статьи – анализ данных исследования «The Futurewealth Report: just who are the world’s future wealthy» британской компании Scorpio Partnership – мирового лидера в разработке стратегий выхода на новые рынки и развития бизнеса для private-банков и различных фондов. Британские коллеги из Scorpio Partnership помогли нам проникнуть в суть многих вопросов и понять реальные вызовы, стоящие перед отраслью Private Banking & Wealth Management. Очень важен был доступ к информации и близость стратегий наших компаний. Экспертов в Identity Group вдохновили результаты исследования Scorpio Partnership, проведенного в 2009 году.

Graham

Исследование «The Futurewealth Report: just who are the world’s future wealthy» зафиксировало некоторые тренды и характерные факты, в том числе для стран СНГ. Индустрия Private Banking & Wealht Management сегодня находится в контрольной точке своего развития. Управление финансами богатых людей – очень закрытый и консервативный бизнес. Он практически не допускает инноваций, но именно сейчас нуждается в них больше, чем когда-либо».

Graham Harvey, директор компании Scorpio Partnership

прочитать статью