Очередная награда Gold POPAI OMA в категории Digital Signage выиграна нашим партером – маркетинговым агентством в сфере розничной торговли John Ryan.

Банк BBVA (Испания) развернул систему Digital Signage в сети отделений, чтобы более эффективно взаимодействовать со своими клиентами, передавать ценности бренда, продвигать продукты и кросс-сейлинг. Система состоит из 3-х- экранной media wall, интерактивных устройств, врезанных в столешницы и электронных киосков с двумя вертикальными экранами.

Результаты показали рост осведомленности клиентов о банковских продуктах и бренде, увеличение запросов о ключевых продуктах. Система и контент были разработаны и установлены John Ryan (www.johnryan.com).

 

В 2010 у John Ryan две золотые и две бронзовые награды POPAI.

POPAI — Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI была основана в 1936 году для обмена знаниями и опытом между товаропроизводителями, ритейлерами, специалистами в области маркетинга и поставщиками P.O.S.–материалов. На сегодняшний день членство в POPAI GLOBAL имеют около 2000 компаний, чьи офисы расположены в 20 странах мира. Именно в них аккумулируются все самые передовые технологии P.O.P./P.O.S. — индустрии.

John Ryan - специализированное маркетинговое агентство в сфере финансовой розницы с офисами в Мадриде, Миннеаполисе, Лондоне, Сингапуре и Токио. Компания основана в 1980 году и является мировым лидером в инновациях, мультимедийных коммуникациях и маркетинге в точках продаж, имеет множество наград POPAI. John Ryan управляет крупнейшими в Европе и США системами Digital Signage. Среди клиентов John Ryan – крупнейшие финансовые ритейлеры всех континентов: Citibank, HSBC, Bank of America, ING, Unicredit, Wells Fargo, Abbey, American Express, Intesa, BBVA, Barclays, Deutsche Bank, Toyota Financial Services и другие.