Мы зарегистрировали торговую марку IDNT: название «IDNT what retail needs next» и графическое начертание.

Также нам принадлежат права на Identity Group (в которой выросла команда IDNT). Благодаря Identity, некоторые члены команды работают вместе более 10 лет, а самый «молодой» эксперт с нами 5 лет. Как оказалось, в Европе и США уже есть компании с таким названием (или очень похожим) и схожим видом деятельности.

IDNT – это прежде всего люди с уникальным для СНГ опытом, создающим уникальный продукт для розничных сетей и банков.

IDNT уже хорошо знают банки и ритейлеры в России, Украине, Казахстане, Беларуси. С нами хотят работать, у нас хотят работать.

За «what retail needs next» мы благодарны нашему интеллектуальному партнеру, британской компании Scorpio Partnership. Они пишут what wealth needs next под своим лого, являясь экспертами во всем что касается богатства и управления капиталом.

С директором Scorpio, Грэмом Харви (Graham Harvey) я познакомился на одной из конференций по Private Banking несколько лет назад, где мы были спикерами. Грэм был назван «The youngest rising star of the European wealth management industry» по версии eFinancial News и Dow Jones в 2009. Грэм регулярно выступает в качестве автора в Financial Times, Professional Wealth Management, Bloomberg, The Wall Street Journal Europe, The Times, Hedge Funds Review и Reuters TV. Недавно он переехал в Сингапур и ждет, когда это место станет финансовой столицей мира в 2013. Директором Scorpio Partnership теперь является партнер Грэма – Себастьян (Sebastian Dovey), признанный ТOP-10 экспертов индустрии PB&WM в мире.

what retail needs next – это мантра, которая позиционирует компанию как футуролога ритейла, настраивает команду на работу со стратегическим взглядом в будущее:)

Мы понимаем что будет востребовано розницей и банками будущего, что нужно компаниям для достижения успеха. Для этого, конечно, мы знаем что будет хотеть потребитель будущего. Для этого мы смотрим дальше во времени, чем другие компании, принимая участие в исследовательских проектах иностранных партнеров и много работаем над собой.

Так выпьем же яблочного сока!