futurewealth-тизер

С гордостью представляю вам наше детище, конференцию Future Wealth Kiev 2013 — передовое и единственное мероприятие в области Private Banking в Украине. Конференция пройдет 23 мая (день докладов), также запланированы мероприятия 22 и 24 мая. Место проведения – Голь Центр Киев

Future Wealth Kiev 2013 – первая конференция о реальном будущем индустрии Private Banking & Wealth Management и всего, что связано с обслуживанием состоятельных клиентов.

Организаторы конференции – компания IDNT (Украина) при поддержке Scorpio Partnership (Великобритания), Private Banking Club (Украина) и УкрСиббанк BNP Paribas Group.

Конференция Future Wealth Kiev 2013 создается экспертами индустрии, знающими проблематику «изнутри». Профессионалами, обслуживающими состоятельных клиентов каждый день, которые разрабатывают лучшие условия для сервиса в банках и знают, какого рода информация действительно необходима сегодня для качественного развития отрасли.

В ближайшие годы банкам и финансовым компаниям придется потратить много усилий для понимания предпочтений и особенностей своих клиентов, а также разработки схем дифференцированного обслуживания различных категорий состоятельных лиц в зависимости от размера их состояния и образа жизни.

Future Wealth Kiev обеспечит более широкий взгляд на проблематику в сегменте Private Banking, чем традиционные банковские конференции. Благодаря привлечению иностранных экспертов, представителей luxury-брендов и провайдеров эксклюзивных сервисов, которые  порой знают больше о клиентах, чем банкиры, конференция позволит всесторонне рассмотреть подходы, мировые практики и психологию обслуживания уникальных клиентов. 

В качестве хедлайнера конференции  выступит Себастиан Дови (Sebastian Dovey), управляющий партнер компании Scorpio Partnership, Великобритания. Scorpio Partnership является признанным мировым лидером в разработке стратегий для банков, фондов и крупных частных клиентов.

Спикеры из Великобритании, Швейцарии, Испании, Украины, России и других стран обсудят:

  • наиболее эффективные способы привлечения состоятельных клиентов и построения работы с ними;
  • вопросы подготовки персонала и организации эффективной работы служб банка;
  • создание продуктов, изучение изменений в приоритетах и жизненных ценностях клиентов.

Участники конференции также смогут:

  • узнать, как luxury бренды, девелоперы и поставщики эксклюзивных продуктов участвуют в создании жизненных стилей богачей;
  • выслушать настоящих действительно богатых клиентов в части их предпочтений и ожиданий от финансовых советников и банкиров;
  • дать возможность клиентам банков рассказать о своих пожеланиях;
  • узнать, что ждут состоятельные лица в будущем, что могут дать им банки, компании, бренды? 

С вопросами и предложениями обращайтесь ко мне:

Николай Чумак, IDNT, CEO, Strategic Director по тел.: +38 067 502 9152, e-mail:  mykola@idnt.com.ua

По вопросам участия обращайтесь к Надежде Евтушенко, Project менеджер, Event Envoy по тел: + 38 067 513 14 59, e-mail: evtushenko@eventenvoy.com.ua

Сайт конференции

Новости подготовки

На Facebook