finnext2-14-logo

Друзья и коллеги, сильно рекомендую это мероприятие. Уже совсем скоро, 20 февраля в Москве. Одна из лучших площадок для таких событий – Digital October, самый центр Москвы. Это – второй форум, первый прошел с большим успехом в 2013. Организатор — издательский дом «Регламент», который предоставил мне резидентство в своих банковских журналах и издал мою книгу про банковские отделения.

Формат FinNext объединяет в себе выступления экспертов, круглые столы, брейн-штроминги и стартап-баттл. Мероприятие собирает практиков. Показательно (просто гордость распирает), что украинский банк стал генеральным партнером FinNext-2014. ПриватБанк уже не первый раз показывал свою инновационность. Это не первое их выступление и снова не в Украине. Думаю, человек 20 приедет из Украины только чтобы узнать, что же расскажет «Приват»:)

smiles5

В этом году на FinNext будут проведены брейн-шторминги по разным темам, один из них за мной – о банковских отделениях и где они должны оказаться в ближайшем будушем.

Дальше – официальный анонс мероприятия. Буду рад ответить на вопросы.

20 февраля 2014 года в Москве в центре Digital October состоится Форум «FinNext-2014: банки и инноваторы за новый банкинг».

«Интернет-банк больше никогда не будет прежним» – это заявление ПриватБанка стало главной интригой предстоящего Форума. Интрига будет сохраняться ровно до 20 февраля. Не пропустите специальную сессию, на которой ПриватБанк изменит наше представление об удаленном обслуживании.

А главный вопрос FinNext-2014, поиском ответа на который займутся ведущие эксперты и практики финансовой отрасли: Как сохранить клиентов и приобрести новых в эпоху критических перемен на рынке банковских услуг? Когда стремительное наступление цифровых технологий и изменение поведения потребителей вынуждают банки вставать на путь трансформации.

Основные темы форума:

  • Создание гибкой бизнес-архитектуры банка. Как трансформировать банк в условиях тотальной неопределенности, когда невозможно рассчитать экономический эффект от изменений?
  • Борьба за и против изменений в банках: «лаборатории» и «фабрики» инноваций в условиях реальной жизни
  • Что делать с устаревающими банковскими IT-системами? Как обеспечить запросы бизнеса?
  • Как открыть новое направление бизнеса, оптимизировав стартовые затраты?

Подробную информацию о приглашенных к выступлению банках и технологических лидера вы найдете в программе Форума.

rollad

На Форуме пройдет традиционная Innovator Battle: состязание молодых финтех-компаний, предлагающих прорывные решения для финансового сектора.

Также состоится панельная дискуссия с участием представители банковских венчурных фондов: ЦТИ Сбербанк РФ, Almaz Capital Partners, Runa Capital, PSB Venture Fund.

Форум проходит при поддержке ПриватБанка и IBM и др.

Оставить заявку на участие можно на сайте Форума http://finnext.ru/?r_source=fnxt2014_common_prtn_anons

Ждем Вас 20 февраля 2014 г. на Форум FinNext-2014 в Digital October. Будет жарко!

 

Вот несколько фото, как это было в 2013.

arnautov

audience4

smiles4

До-встречи!